Мы партнёры SERVICE MASTER JUNIOR

9 апреля 2021

Агентство mediaSol уже не первый год является партнёром мероприятий SENSYS Engineering. Сейчас это мероприятие SERVICE MASTER JUNIOR 2021 "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИК". Формат проведения состязания - онлайн.

При проведении мероприятия используется LCMS ELECTUDE,  специально разработанная для сферы транспортных технологий. Одновременно она представляет собой систему дистанционного интерактивного тестирования.

SMJ.jpg


Участники мероприятия: 4 страны. Это Россия, Беларусь, Украина и Казахстан. Международный масштаб, впечатляющая география!

SERVICE MASTER JUNIOR помогает повысить престиж профессий в области автобизнеса, выявить талантливую молодёжь и мотивировать её на развитие.

Будущие автомеханики на SERVICE MASTER JUNIOR 2021 могут зарекомендовать себя перед потенциальными нанимателями, а владельцы, руководители автобизнеса найти для себя толковые и грамотные кадры.

SERVICE MASTER JUNIOR – колоссальные возможности как для ребят, так и для владельцев, руководителей СТО и других предприятий, компаний, которые имеют отношение к транспортным технологиям. Ребята могут продемонстрировать свои навыки, знания, умения перед потенциальными нанимателями, а те, в свою очередь, подобрать для себя компетентные кадры, с которыми можно будет уверенно развивать свой бизнес.