JivoSite: виджет, работающий на клиенториентированность!

JivoSite: виджет, работающий на клиенториентированность!
30 августа 2017

Сейчас очень активно говорят о клиенториентированности, но готовы ли и Вы действительно работать для клиента не только на словах, но и на деле? Готовы ли Вы предоставить потенциальной аудитории грамотный предпродажный сервис и консультацию, которая реально сможет ему помочь? Если Вы устанавливаете на свой интернет-ресурс JivoSite, то создаёте идеальные условия, для того чтобы всё действительно получилось и, главное, чтобы каждый клиент почувствовал себя комфортно при взаимодействии с Вашей компанией и был мотивирован на покупку, пользование Вашими услугами.

Полифункциональный JivoSite: полная предусмотрительность!

• Предусмотрена функция быстрой передачи клиента от одного оператора к другому. Эта функция позволяет клиенту получать консультацию от специалиста, который максимально компетентный в вопросе, стоящем на повестке дня, и при этом клиент не сталкивается с эффектом «испорченного телефона». Клиент ощущает, что с ним разговаривает один и тот же человек, а в этот момент над ответом на вопрос может трудиться целая команда специалистов: менеджер, технический специалист и даже бухгалтер. Клиент получает исчерпывающую информацию, компания — лояльно настроенного клиента. медиасоль эмоции.png

• Клиент получает возможность быстрого получения ответа. Оперативность достигается благодаря нескольким факторам: автоматическом распределении вопросов оператору, опции отслеживания того, что печатает клиент в чате (потребности, интересы пользователя оператор видит ещё до того, как нажата кнопка «Еnter»).

• После диалога каждый клиент имеет возможность выставить оценку качеству обслуживанию. Не игнорируйте активацию этой опции. Это действительно важный инструмент, который позволяет понять, получает ли клиент то, что он ждёт, ищет, или же уходит из сайта разочарованным. Причём важно осознавать, что это не просто субъективная оценка, а оценка, полученная напрямую от пользователя.

Обратите внимание! Выставление оценки клиентом оператору возможно только в профессиональной версии. Кстати, в течение 14 дней после активации пользование ею возможно абсолютно бесплатно. Обязательно попробуйте функционал на деле, и Вы убедитесь, что подвергая сомнению необходимость установки профессиональной версии, Вы действительно себя многого лишаете, особенно это касается аналитики. А ведь именно за качественной аналитикой – ваше будущее. Именно толковая аналитика позволяет Вашему сервису, продажам выйти на принципиально новый уровень.

Помните об этом и используйте возможности виджета JivoSite действительно по максимуму. При этом сама установка виджета займёт минимум времени. Ведь для этого нужно вставить несколько строк скрипта в личном кабинете. Виджет совместим с платформой «Битрикс», системами управлениями Joomla, WordPress, Dle.