Развивайте свой бизнес грамотно!

Развивайте свой бизнес грамотно!
2 июня 2016

Белорусский офис mediaSol, который входит в международную группу компаний, получил заслуженный статус партнера Google.

Что это значит для mediaSol?

Компания mediaSol действительно достигла впечатляющих результатов:

  • Подтвердила свой профессионализм и компетенции в области контекстной рекламы Google Adwords, медийной рекламы и аналитики. Знания подтверждены в ходе прохождения сертификации. В команде mediaSol нет случайных участников. Здесь есть только те, кто умеет грамотно проводить рекламные кампании;

  • Получила значок Партнера Google, а значит, и доверие со стороны Google. Значок Партнёра Google выдаётся только тем агентствам, которые действительно эффективно продвигают бизнес в сети Интернет;

  • Получила доступ к мероприятиям, тренингам, исследованиям, инструкциям, кейсам, обновлениям Google;

  • Обрела дополнительную поддержку для прямого консультирования у специалистов Google;

  • Вошла в список рекомендуемых агентств Google.

Что это значит для вас?

Что же это значит на практике для вас как потенциально клиента? Какие возможности открываются?

  • Являясь партнёрами Google, mediaSol предлагает своим клиентам сотрудничество напрямую. Никаких посреднических цепочек! Никаких проволочек! В вашем распоряжении - полная прозрачность и эффективная функциональная платформа, позволяющая подняться выше возможностей конкурентов. Пока другие отслеживают последние достижения интернет-рекламы, вы включаете их в свой инструментарий и используете на деле.

  • Вы не просто получаете качественный рекламный продукт, а оптимизируете затраты на рекламу.

  • Вы можете привлекать и обретать новых клиентов в Байнете и за рубежом, используя наиболее продвинутые методы интернет-маркетинга

Прогнозируемая эффективность

Белорусское представительство mediaSol входит в международную группу компаний, и благодаря этому вы можете включить в свою рекламную стратегию лучшее, интегрировав все наиболее эффективные методы продвижения. Но при этом белорусское представительство mediaSol отлично знает белорусский бизнес изнутри, чувствует, какие импульсы ему нужны, какая рекламная компания актуальна именно здесь и сейчас, с какой контекстной рекламой лучше заявить о себе на внутреннем рынке, а с какой – показать себя как экспортёра.

Для вас доступен таргетинг как в радиусе, так и по городам. Кстати, важно заметить, что благодаря нововведения Google, список доступных городов для рекламной кампании в Беларуси теперь не ограничивается областными центрами. В Google Adwords теперь доступен таргетинг по малым городам. Создать эффективную компанию представителям бизнеса из Баранович или Полоцка становится гораздо проще!

Качественный клиентский сервис и прогнозируемая эффективность — вот что гарантирует mediaSol. Скрупулезность и ответственность — вот без чего агентство mediaSol немыслимо.

Ищите помощника, который поможет увеличить объём продаж, сделает бренд узнаваемым? Специалисты mediaSol ориентированы на полное погружение в бизнес каждого клиента для того, чтобы каждый ощутил результат и смог сосредоточиться на своих дальнейших проектах.

Развивайте свой бизнес грамотно. Продвигайте его с mediaSol!