Быстрое пополнение аккаунта без лишних затрат!

25 ноября 2016

Вы самостоятельно управляете своей рекламной кампанией или пользуетесь услугами специализированных агентств? Предлагаем Вам ознакомиться с полезной информацией, которая позволит Вам найти выгодный способ пополнения своего аккаунта!

С 1 ноября 2016 года наше агентство предоставляет услугу пополнения аккаунта в белорусских рублях. Это позволит Вам не думать о курсах зачисления и о комиссиях. На аккаунт Вы получаете ту сумму, которую и оплатили (не включая НДС). Важно отметить то, что Яндекс является организацией, которая платит НДС, поэтому любые зачисления 1 к 1 без НДС считаются нелегальными.

Вы пополняете Google AdWords с комиссией 20% и более? Если Вы обратитесь к нам, то сможете зачислять средства с комиссией до 10%! А также получите ряд других возможностей и преимуществ от сотрудничества с нами.

йцук.png


С нашей помощью Вы научитесь работать эффективно и не станете сетовать на лишние затраты! Мы предлагаем:

  • Зачисление средств на аккаунт Яндекс.Директ без комиссий.

  • Пополнение аккаунта по звонку.

  • Помощь и консультации наших квалифицированных специалистов.

  • Бесплатные тренинги и семинары для "самоуправленцев", связанные с основными вопросами контекстной рекламы.

В Digital-агентстве mediaSol работают сертифицированные специалисты, на счету которых большое количество успешных проектов. Мы будем рады сотрудничеству как с "акулами бизнеса", так и с начинающими предпринимателями. Мы покажем, как вести прибыльный бизнес, если Вы обратитесь к нам!